УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ!

Чемпион Бонус: релиз


В новый фитнес сезон входим с обновленной программой лояльности "Чемпион Бонус"! Посещение фитнес-клуба Чемпион станет вдвойне приятнее и полезнее. Мы начисляем вам за использование услуг бонусы, которые вы можете тратить на услуги в Чемпионе. Даем бонусы даже за посещение!

Посмотрите таблицу, в которой мы описали, как копить бонусы и на что их можно тратить.

1. Под посещением понимается – нахождение в клубе (за турникетом не менее 40 минут).

2. Пункт “Покупка карты другом”. Понятие “Друг” - человек, который не занимался в СК Чемпион и не был зафиксирован в базе (не звонил, не приходил на гостевой визит). Человек при покупке карты в СК Чемпион должен указать полное ФИО клиента и номер телефона клиента, по чьей рекомендации он пришел в СК Чемпион.

3. Под своевременным продлением клубной карты (контракта) понимается – продление карты до даты окончания или ранее. 200 бонусов – продление месячного контракта, 1000 бонусов – продление годовых и полугодовых контрактов, 500 бонусов – остальные контракты. Бонусы за продление клубной карты автоматически начисляются в новый контракт.

4. 1 персональная тренировка с тренером в студии Pilates. За один календарный месяц можно воспользоваться покупкой персональной тренировки по бонусам один раз.
На все остальные виды персональных тренировок действие бонусной системы не распространяется. 

Мини-группа приравнивается к формату персональной тренировки и бонусами оплачивается по тарифу персональной тренировки.

5. Бонусы начисляются при покупке коммерческого класса: 1 тренировка - 50 бонуса; 4 тренировки - 100 бонусов; 8 тренировок - 200 бонусов;

6. Коммерческий класс на реформерах в студии Pilates по бонусам не оплачивается.

7. Запись в коммерческие классы по бонусам осуществляется по факту, при наличии свободных мест в классе и при условии, что в группу записались клиенты на коммерческой основе.

8. Один месяц для друга предоставляется человеку, который не является действующим членом клуба СК Чемпион. Или являлся клиентом клуба более 6 месяцев назад. Воспользоваться услугой можно единожды, т.е. не допускается возможность посещения клуба по бонусам "месяц для друга" более одного раза одним и тем же человеком, вне зависимости от того, кто из участников бонусной программы приобретает "месяц для друга".

9.  Бонусными баллами нельзя оплачивать услуги третьих лиц. Кроме гостевого визита для друга или 1 месяца для друга.

10. Оплатить анализ состава тела на аппарате Inbody 570 и перкуссионный массаж можно 1 раз в 30 дней.

11. Скидка 10% распространяется на “непищевые” товары и не суммируется.

12. Бонусы не обмениваются на деньги.

13. Бонусами можно оплачивать только услуги Чемпиона.

14. Все бонусы нужно потратить до завершения контракта. Бонусы НЕ переносятся в следующий контракт, только за продление контракта см. пункт 3. Бонусы с личных кабинетов других клиентов не суммируются.

15. В бонусной программе не участвуют: детские контракты, Lite Fit, пакеты коммерческих классов и персональных тренировок без клубной карты.

16. Количество бонусов отображается в личном кабинете в приложении СК Чемпион.

17. В программе могут участвовать лица достигшие совершеннолетнего возраста.





ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ